На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ELKI

В канун Нового года приходит время волшебных перемен. Одни дома полностью преображаются, благодаря роскошному убранству и светодиодным конструкциям, другие отличаются довольно скромным торжественным декором. Однако вне зависимости от наличия времени и средств у хозяев, в каждой квартире или особняке появляется главный символ праздника – новогодняя ель.

ТОЛЬКО МОСКВА И САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Сегодня намного проще купить искусственную елку, чем пытаться отыскать в суматохе перед 31 декабря лесную красавицу подходящего размера с целыми ветками.

  • Современные производители предлагают настоящие шедевры, отличающиеся от своих прототипов разве что совершенством форм и мягкостью иголок.
  • Искусственные ели доступны каждому – они стоят недорого, а служат долгие годы.
  • Такие деревья абсолютно безопасны для самых непоседливых малышей, удобны в сборке и не занимают много места при хранении.
  • Производство - Россия.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх