На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Deboudoir.ru

De-Boudoir - это узнаваемый салон нижнего белья с уникальной концепцией.

Мы возрождаем подлинные традиции Будуара, и облачаем женщин в эксклюзивное, роскошное нижнее белье и чулки из нейлона бренда, который предпочитала сама Мэрилин Монро. Каждая Женщина, которая посещает нас в приватной обстановке чувствует себя хозяйкой Будуара. Женщины могут приобрести не только нижнее и предпостельное белье, но и косметику для любви, избежав при этом посещения вульгарных сексшопов. Безупречный сервис и  розовая упаковочная коробочка в подарок к каждому заказу - уже покорили сердца сотни тысяч руссоязычных клиенток по всему миру!

Плюсы длЯ покупателей:

*          Восхитительный ассортимент продукции, который приводит всех женщин  в восторг

*          Наша продукция упаковывается совершенно бесплатно в прелестную фирменную коробочку

*          Каждый новый зарегистрированный покупатель получает скидку на первый заказ.

*          Программа лояльности «Бонусная карта»

*          Специальное предложение для невест

*          Доставка по всему миру

*          Разнообразные способы оплаты: банковская карта, Банковский платеж, Сбербанк онлайн, Альфа-клик, Через терминал, В салонах связи, Рапида онлайн, Отделения почты России, Через интернет-банк, Виртуальная карта Tele-2, В магазинах М-видео, Google AdSense, Яндекс. Деньги, наличные.

ПОДРОБНО ЗДЕСЬ

Deboudoir.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх