На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Teamo

TEAMO – сайта знакомств №1 для серьезных отношений!

Teamo.ru стал первым сайтом знакомств Рунета, который использует профессиональный подход в подборе пары.

Система совместимости Teamo.ru основана на 17 характеристиках, дающих наиболее полное представление о личности пользователя. Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, которые уже стали основой тысяч счастливых семей во многих странах.

Главной своей целью команда Teamo.ru видит создание как можно большего числа гармоничных пар – и для этого у нас есть опыт, знания и тысячи зарегистрированных пользователей, среди которых, наверняка, найдется своя «половинка» каждому.

Обычные сайты знакомств могут представлять определенные трудности для людей, которые ищут настоящую любовь. Но Teamo.ru не обычный. Среди всех людей, которых вы встречаете в мировой паутине, лишь с некоторыми у вас обнаруживается родство душ. И далеко не всегда бывает просто выяснить, подходит ли вам этот человек.

Наша система подбора пары сделает всю работу за вас, максимально сузив поиск потенциально подходящих партнеров.

В отличие от традиционных сайтов знакомств Teamo.ru подбирает подходящих друг другу мужчин и женщин на основании 17 характеристик идеальной пары, которые являются предпосылкой к долгим отношениям.

Определить совместимость пары обычными методами непросто – это может занять месяцы и даже годы личного общения. Teamo.ru позволит вам узнать друг о друге как можно больше за максимально короткое время.

 

Teamo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх